Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
18.05.2019
17 мая 2019 года состоялся 6ой ежегодный майский выезд в лес. По традиции мы отправились в Орехово, на берег озера Большое Борково. С каждым годом желающих выехать в лес становится все больше и больше, и на этот раз нас было 87 человек!
 
Целью нашего выезда является не только общение в приятной обстановке, интересные игры и спортивные мероприятия на солнечных полянках, но, в первую очередь, уборка территории от мусора, который накопился с прошлого нашего приезда. Приятно отметить, что в этот раз мусора было значительно меньше, чем обычно, а это значит, что все вместе мы все же делаем лес чище!

После уборки территории нас ждал обед, приготовленный на костре, увлекательное мытье посуды в озере, волейбол, спортивные эстафеты, но, как всегда, самым сложным оказался квест по постановке лагеря - не все палатки согласились встать как следует с первого раза.

Смелых и отважных, готовых к ночевке в лесу, в этот раз было рекордное количество. Их ждали дополнительные приключения: экологическая игра по станциям, вкусный плов, вечерний костер с песнями и душевными разговорами.

Утро в лесу разбудило нас солнышком и радостным «Ура, самая вкусная каша!». Удивительно, как обычные блюда, мастерски приготовленные на костре, переходят в категорию «самых вкусных». До конца выезда хорошая погода не покидала нас, как и прекрасное настроение. Мы немного окунулись в лето и вернулись в город, готовые брать штурмом последнюю учебную неделю.
 
мусор 1 мусор 2

орехово 19